知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信医院挂号怎么查看我的预约
2026-04-22 05:45:28
1、点击昆山智慧健康公众号。
2、进入公众号,点击底部智慧健康按钮。
3、点击右下角我的。
4、点击诊疗预约记录。
5、界面跳转,即可查看我的预约记录详情。
相关推荐
微信怎么在当地医院的公众号上预约挂号
阅读量:146
如何用微信预约挂号
阅读量:48
用微信预约挂号的方法
阅读量:113
微信怎么查看挂号记录?
阅读量:43
如何使用微信预约挂号
阅读量:148
猜你喜欢
坐月子可以吹空调吗
旅游项目
持续发烧怎么办
防城港旅游
怎么缩毛孔
沪江网校怎么样
atm机可以跨行转账吗
梅州客天下景区
木薯粉可以做什么
吉林旅游景点
猜你喜欢
银川旅游景点大全
广西旅游地图
壶口瀑布旅游
网络诈骗怎么追回钱
吃什么可以增加抵抗力
镇远古镇旅游攻略
大溪地旅游
孕妇可以吃白果吗
迎春花的特点
景区