知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩手机端怎么查看弹幕列表
2026-05-02 05:17:29
1、打开哔哩哔哩,点击视频进入;
2、在视频播放页面后,点击全屏播放;
3、进入全屏播放界面后,点击下方的弹幕设置图标;
4、在弹幕设置界面,点击底部的“查看弹幕列表”即可。
相关推荐
哔哩B站怎么查看视频中一个用户发送的所有弹幕
阅读量:139
手机哔哩哔哩B站怎么查看视频历史弹幕
阅读量:149
哔哩哔哩投稿作品弹幕怎么查看
阅读量:114
b站弹幕怎么查看
阅读量:53
bilibili怎么打开全部弹幕
阅读量:166
猜你喜欢
设计方法
挖掘机视频表演大全
音乐用英语怎么写
柠檬祛斑方法
怎么查手机积分
甲状腺结节方法
手机解锁密码忘了怎么办
情侣头像大全
感恩节用英文怎么说
性与爱大全
猜你喜欢
腊鸭腿怎么做好吃
韧带拉伤怎么恢复
家常豆腐的做法
怎么保护卵巢
格兰仕微波炉怎么样
斗兽场印章怎么获得
炖肉的家常做法
肚子减肥的最好方法
儿童多动症治疗方法
治疗口臭的最佳方法