知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频如何开通支付
2026-04-23 10:17:33
1、打开抖音app,在我页面点击右上角三横线;
2、点击钱包;
3、点击银行卡;
4、点击添加银行卡;
5、输入银行卡号,点击下一步进行绑定即可开通支付功能了。
相关推荐
温岭市民卡APP如何查询市民卡制卡进度
阅读量:66
佛教相关的微信公众号图文应该怎样排版?
阅读量:62
如何提高小红书权重?小技巧分享
阅读量:193
如何开启荟萃浏览器APP的转码可用时自动提示?
阅读量:177
如何注销抖音支付账户?
阅读量:57
猜你喜欢
贞操什么意思
榜文的意思
牛仔裤配什么上衣好看
欲罢不能是什么意思
沙龙是什么意思
锚点是什么意思
预埋单是什么意思
情何以堪是什么意思
浴帘什么材质好
什么是胸贴
猜你喜欢
大学附近开什么店好
mode是什么意思
望天门山的古诗意思
硫代硫酸钠的作用
邋遢什么意思
旷野的意思
平仄是什么意思
wto什么意思
梦多是什么原因
充电宝什么牌子最好