知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看自己的评价
2026-04-25 04:45:49
1、首先进入京东软件,点击底部我的菜单
2、进入我的界面以后点击中间的待评价按钮
3、然后在待评价界面切换到已评价选项就可以看到自己的评价了
相关推荐
PR CC2018素材箱怎么隐藏?
阅读量:131
Pr如何批量将导入的图片添加到视频轨道里?
阅读量:27
PR2019如何新建/修改序列?
阅读量:101
怎么在Ae中创建虚拟vr环境
阅读量:110
premiere如何设置序列尺寸
阅读量:146
猜你喜欢
清明旅游
厦门旅游年卡
超级玛丽怎么玩
凉拌佛手瓜
鱼尾纹怎么消除
塌鼻子怎么办
步步高手机怎么截图
死飞自行车怎么刹车
赤峰旅游
炖鸡汤怎么做好吃
猜你喜欢
人流后多久可以吃辣
老面怎么做
孕妇得痔疮怎么办
失业金可以领几次
俄罗斯旅游攻略
私人定制旅游
海南万宁旅游
茶饼怎么弄开
包皮手术后多久可以同房
釜山行哪里可以看