知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#新人打卡#安卓搜狗浏览器怎么关闭首页推荐网站
2026-04-22 00:14:15
1、打开手机上的浏览器。
2、点击下方三字图标。
3、再点击设置图标。
4、点击首页功能设置。
5、点击推荐网站的开关。
6、关闭后在首页就没有推荐网站信息了。
相关推荐
安卓手机搜狗输入法怎么下载颜文字
阅读量:132
搜狗浏览器怎么样关闭首页的推荐网站
阅读量:115
搜狗浏览器怎么关闭或开启推荐网站功能
阅读量:175
手机搜狗浏览器怎么关闭首页推荐网站和资讯阅读
阅读量:132
安卓手机搜狗输入法怎么设置为默认
阅读量:22
猜你喜欢
什么是邮政编码
6月5日是什么日子
印第安人是什么人种
平治道涂是什么意思
做空是什么意思
四什么八什么
alone什么意思
crp是什么意思
汽车封釉是什么意思
主语是什么
猜你喜欢
什么牌子的空调好
豆蔻是什么
tag什么意思
早上5点是什么时辰
u是什么单位
韩语欧巴是什么意思
无线网卡是什么
满意的近义词是什么
history是什么意思
ac什么意思