知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸怎么注销账号
2026-04-26 07:12:12
1、在手机上打开瑞幸进入主页面后,点击右下方“我的”。
2、点击自己头像。
3、点击进入账号管理。
4、在这里点击注销账号就可以根据指引完成注销了。
相关推荐
瑞幸账号如何注销
阅读量:110
瑞幸咖啡怎么绑定微信
阅读量:72
瑞辛咖啡APP怎么绑定微信
阅读量:163
如何在手机瑞幸咖啡app里解除微信绑定
阅读量:140
微信如何登录瑞幸咖啡
阅读量:154
猜你喜欢
小米手机怎么截图
羽毛球用英语怎么说
平面图怎么画
明天的天气怎么样
柱状图怎么做
笛膜怎么贴
腌萝卜怎么腌好吃又脆
fridge怎么读
包菜怎么做好吃
色弱怎么办
猜你喜欢
上课犯困怎么办
iphone怎么设置自定义铃声
怎么查养老保险缴费情况
怎么修改路由器密码
小米粥怎么熬
日语我喜欢你怎么说
兔肉怎么做好吃
六个平行志愿怎么录取
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
免疫力低下怎么调理