知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红魔6屏幕刷新率是如何设置的?
2026-04-25 10:00:13
1、首先从手机屏幕顶端下拉,拉出控制中心,点击Hz图标
2、然后勾选要设置的刷新率,点击完成即可
3、或者打开手机设置,点击显示
4、其次点击屏幕刷新率
5、最后选择刷新率即可
相关推荐
dota2自走棋怎么换信使
阅读量:102
灵魂潮汐怎么领取任务奖励
阅读量:111
《开普勒斯》变异蛤蟆—boss打法攻略
阅读量:72
魔龙之魂兽人的反击副本怎么过
阅读量:153
我们的世界怎么回血
阅读量:183
猜你喜欢
天梭手表怎么样
电脑怎么一键还原系统
日语加油怎么说
影评怎么写
汽车怎么画
果蝇怎么消灭
脑供血不足怎么办
怎么系领带
龙虾怎么吃
forest怎么读
猜你喜欢
雷锋怎么画
驾校教练证怎么考
石墓阵怎么走
月经多是怎么回事
小孩牙痛怎么快速止痛
海参怎么泡发
益生菌怎么吃
我的世界苹果怎么得
怎么买特价机票
小米手机怎么刷机