知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝不想收款怎么关闭
2026-04-24 20:40:26
1、
点击我的选项
打开应用,点击我的选项。
2、
点击商家服务
点击页面下方的商家服务选项。
3、
点击齿轮图标
点击上方的齿轮图标。
4、
点击注销选项
点击注销商家身份即可。
相关推荐
支付宝如何设置拒收别人的转账?
阅读量:194
支付宝怎么关闭别人转账自动接收
阅读量:137
支付宝怎么设置不让别人转账
阅读量:193
支付宝怎么拒绝收款
阅读量:194
支付宝禁止一切转账
阅读量:161
猜你喜欢
斜率怎么算
重庆邮电大学怎么样
微信公众号怎么注册
健身教练证怎么考
快递怎么收费
怎么创建网站
社保卡查询余额怎么查
东华理工大学怎么样
头发越来越少怎么办
麦顿狗粮怎么样
猜你喜欢
怎么查看电脑ip
雌二醇低怎么办
下巴长痘怎么办
贴膜有气泡怎么办
空调耗电量怎么计算
孕妇失眠怎么办
小孩咳嗽怎么办
怎么会
sumif怎么用
常州大学怎么样