知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统怎么设置不自动调整亮度
2026-04-23 16:44:50
1、
点击辅助功能
打开手机设置,找到辅助功能。
2、
点击显示
打开辅助功能,找到显示与文字大小。
3、
关闭自动亮度调节
关闭显示中的自动亮度调节。
相关推荐
苹果手机的屏幕使用时间功能怎么修改通知风格?
阅读量:147
iphone13pro定位是如何设置的?
阅读量:171
iPhone14手机如何设置开启定位呢?
阅读量:149
iPhone能在其他IOS设备看到我的通话记录怎么办
阅读量:109
苹果iPhone手机如何取消系统更新的设置右上角1
阅读量:140
猜你喜欢
熏鲅鱼的家常做法
酱牛肉的做法最正宗的做法
肉三鲜饺子馅的做法
胆红素高是怎么回事
木耳炒鸡蛋的做法
花菜的做法大全
蟹粉蛋的做法
河虾怎么做好吃
烤玉米的做法
菠菜炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
油辣子的做法
鸡汤面的做法
君乐宝奶粉怎么样
山药的做法大全家常菜
芥兰的做法
生煎包的做法
小米饭的做法
椰汁千层糕的做法
松花蛋的做法凉拌
水果捞的做法