知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多银行卡怎么取消绑定
2026-04-24 18:24:26
1、在个人中心进入多多钱包。
2、点击进入银行卡。
3、点击选择要解除的银行卡。
4、点击右上角的更多。
5、进入银行卡管理。
6、点击下方的解绑银行卡进入确认解绑即可。
相关推荐
拼多多的多多钱包怎么找回密码
阅读量:120
拼多多怎么解绑银行卡
阅读量:94
拼多多多多钱包在哪里打开
阅读量:56
拼多多怎么删除银行卡
阅读量:155
拼多多钱包在哪里找
阅读量:123
猜你喜欢
鸡爪的做法大全家常
金刚川简介
小白兔简笔画图片大全
拳皇97怎么玩
班牌设计图案大全
龙利鱼的做法大全
国产mpv商务车大全
小雁塔简介
注册表编辑器怎么打开
轮胎品牌标志大全
猜你喜欢
生日花语大全
电脑刷机怎么刷
苏小妹简介
美味的用英文怎么说
屈原的简介资料
范成大简介
怎么看照片的分辨率
安卓手机怎么解锁
赛尔号谱尼怎么打
ps卸载不了怎么办