知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才应用被限定时间怎么改
2026-04-22 23:10:37
1、
选择更多
打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、
选择手表设置
进入更多界面,点击手表设置。
3、
选择网络
进入手表设置界面,拖动滑块,开启4G网络功能,更新时间。
相关推荐
手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?
阅读量:44
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:101
小天才手表怎么修改昵称
阅读量:76
小天才APP中怎样设置禁用时间段
阅读量:101
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
阅读量:33
猜你喜欢
可瑞康羊奶粉怎么样
血压计怎么用
澳优爱优奶粉怎么样
电脑密码忘记了怎么办
红酒怎么开
孕妇消化不良怎么办
离婚证丢了怎么办
文件后缀名怎么显示
土豆饼怎么做
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
猜你喜欢
麻辣豆腐怎么做
脸过敏了红肿痒怎么缓解
咖啡机怎么用
春纪护肤品怎么样
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
乐怎么读
秦桧怎么死的
养五笔怎么打
西米露怎么做
我的世界马怎么繁殖