知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何删除垃圾信息?
2026-04-23 08:13:26
1、在手机上打开【短信】
2、点击【信息设置】
3、可以看到所有归为垃圾的信息,点击右上角【全部清除】
4、点击【全部删除】
5、点击【报告垃圾信息】提交苹果处理
相关推荐
苹果手机的垃圾短信在哪里看
阅读量:68
iphone手机怎么查看垃圾短信?
阅读量:55
苹果怎么举报垃圾短信呢
阅读量:129
苹果手机如何快速地查找到短信内容
阅读量:79
imessage怎么关闭?
阅读量:121
猜你喜欢
dna是什么意思
无限火力什么时候再开
义不容辞是什么意思
膜拜的意思
娱乐的意思
玩lol需要什么配置
绘声绘色是什么意思
鸿鹄之志的意思
迷你音响什么牌子好
什么是微淘
猜你喜欢
长辈生日祝福
promise什么意思
天净沙秋思的意思
圣诞节送什么好
祝福歌词
c2c是什么意思
p2p模式是什么意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
跑步什么时间段最好
什么是evd