知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么修正计数
2026-05-09 05:22:36
1、第一步:打开句读APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击右上角的设置,如图所示
3、第三步:然后再点修正计数
4、第四步:最后在弹出框中选择确认即可
相关推荐
句读APP中怎么修正计数
阅读量:146
句读统计数据不正确怎么修正
阅读量:71
如何在句读软件进行修正计数
阅读量:58
句读软件怎么修改密码
阅读量:109
句读软件怎么修改昵称
阅读量:182
猜你喜欢
梅花什么时候开
孕酮是什么意思
善存片适合什么人吃
fight是什么意思
acs是什么意思
65mn是什么材料
pmc是什么意思
八嘎呀路是什么意思
欧洲杯什么时候开始
安康是什么意思
猜你喜欢
sounds是什么意思
5g手机什么时候上市
猫草是什么
北极熊的皮肤是什么颜色
什么叫转述句
ards是什么病的简称
steam是什么
mect是什么意思
css是什么意思
搬新家送什么礼物好