知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝哈啰单车怎么去认证学生身份
2026-04-22 01:53:51
1、打开支付宝,点击哈啰选项
2、进入哈啰页面,点击右下角我的
3、进入我的界面之后,点击学生中心
4、最后点击底部的去认证学生身份可以认证学生身份了
相关推荐
哈啰学生优惠咋没了
阅读量:119
哈啰出行怎么进行学生认证
阅读量:30
支付宝哈啰单车如何去认证学生身份
阅读量:164
哈啰出行APP怎样进行学生认证
阅读量:93
哈罗学生优惠咋没了
阅读量:59
猜你喜欢
去健身房穿什么衣服
心宽体胖的意思
made是什么意思
如履薄冰的意思
花千骨什么时候上映
名胜古迹的意思
什么是脱产学习
rock you什么意思
魇是什么意思
xd股票是什么意思
猜你喜欢
胎儿股骨长是什么意思
什么叫古体诗
豆豆鞋配什么裤子
景深是什么意思
回购是什么意思
什么阿胶最好
什么东西倒立后会增加一半
给闺蜜送什么生日礼物
田垄的意思
必须的意思