知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
2026-04-29 14:26:42
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入小爱同学的选项。
2、第二步、点击下方的更多设置选项
3、第三步、点击下方的语音播报选项。
4、第四步、将来电播报的选项关闭即可
相关推荐
小米来电播报姓名怎么关掉
阅读量:175
小米手机在哪儿设置关闭来电语音播报功能
阅读量:171
怎么关掉小米来电播报姓名
阅读量:73
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:89
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
阅读量:167
猜你喜欢
晚安祝福语
周年庆祝福语
淘宝现在卖什么最火
用什么洗头发长得快
结婚祝福词
金蝉脱壳是什么意思
业精于勤的意思
学情分析分析什么
孕妇待产需要准备什么
bite是什么意思
猜你喜欢
tpp是什么意思
矶钓竿什么牌子好
凤凰涅磐是什么意思
匪夷所思是什么意思
hq是什么意思
周末短信祝福客户
join是什么意思
因材施教的意思
七情六欲的意思
extra是什么意思