知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除的软件在哪里可以恢复过来
2026-05-04 19:35:42
1、
点击头像选项
点击打开AppStore界面右上角的头像选追涛霜项。
2、
点击已购项目
点击铲获打开界面菜单的已购项目。
3、
恢复软件
点击选胳辞择软件的恢复选项完成恢复。
相关推荐
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
阅读量:78
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:128
苹果手机移除的app怎么找回来
阅读量:36
苹果手机怎么找回已经删除的软件
阅读量:74
苹果手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:24
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
笨拙的近义词
境界的近义词
恐龙博物馆
温州博物馆
阳痿是怎么造成的
设计方案怎么写
光景的近义词
怎么在图片上打字
异常的近义词是什么
猜你喜欢
感冒发烧吃什么药
古生物博物馆
原谅的近义词
果然的近义词
狗狗疫苗怎么打
防火常识
婴儿大便干燥怎么办
浓烈的近义词
专心致志近义词
宏伟的近义词