知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置下面的三个功能键
2026-04-22 03:31:29
1、首先打开华为手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系裁各统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、点击【更多设置】,任选一种三键五各组合方辞注始式即可。
相关推荐
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:22
华为手机如何设置图标?
阅读量:123
华为桌面下面的三个图标怎么设置
阅读量:31
华为手机怎么调下面的三个按键
阅读量:147
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
大连金石滩旅游攻略
担担面怎么做
黄果树瀑布旅游攻略
灰色大衣搭配
苏州留园简介
七天快速减肥食谱
阿娇怎么了
决战朝鲜攻略
中国平安怎么样
英雄无敌5攻略
猜你喜欢
西樵山攻略
死亡阴影攻略
梵净山自驾游攻略
拔罐减肥穴位
湖南理工学院怎么样
倒车影像怎么看图解
黑咖啡减肥正确喝法
田老师红烧肉
卡其色裤子搭配
鲅鱼圈旅游攻略