知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵街怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 12:53:16
1、
点击设置
打开喵街,点击设置。
2、
点击隐私
进入页面后,点击【隐私】。
3、
点击关闭
进入页面后,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
“喵街”APP如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:119
喵街关闭个性化推荐方法
阅读量:124
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:31
喵街怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
猜你喜欢
手臂发麻是怎么回事
鳝鱼怎么做
小学英语怎么说
二手房契税怎么算
妍诗美护肤品怎么样
肝不好怎么调理
华容道怎么玩
端午节怎么放假
音响怎么连接电脑
安全模式怎么进
猜你喜欢
电脑怎么一键还原系统
算盘怎么用
鸡汤怎么炖
龙虾怎么吃
太阳能热水器怎么清洗
论文查重怎么查
微信皮肤怎么设置
鸽子怎么画
qq邮箱怎么写
调侃怎么读