知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么关闭声音提示?
2026-04-27 05:50:19
1、
1、进入京东APP,点击下方我的
2、
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、
3、进入设置界面,点击通用
4、
4、进入通用设置,点击消息推送设置
5、
5、进入消息推送设置,关闭声音提示即可
相关推荐
vue怎么筛选对象数组中带有子数组的对象
阅读量:196
魅族怎样大批量卸载应用
阅读量:133
麦当劳怎么查询开票记录
阅读量:74
宝可梦大探险怎么查看宝可梦的属性
阅读量:114
电脑加密怎么设置
阅读量:50
猜你喜欢
虎父无犬子什么意思
饱经风霜是什么意思
什么叫私生饭
别具一格是什么意思
7月22日是什么日子
半老徐娘是什么意思
维生素e擦脸
失业证有什么用
逆天是什么意思
左下腹部是什么器官
猜你喜欢
cosplay是什么
拉伸运动视频
象拔蚌是什么
风平浪静是什么意思
岁寒三友指什么
ug是什么软件
什么是异体字
什么茶好
维生素k的食物
什么是干股