知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘了做核酸超过72小时怎么办
2026-05-19 04:41:38
1、首先我们打开支付宝APP,接着我们点击进入【市民中心】选项;
2、然后我们点击【办事大厅】选项;
3、接着我们点击【核酸检测服务】选项;
4、最后我们点击【立即预约】即可完成。
相关推荐
玉米的功效与作用
阅读量:190
种子怎么催芽快
阅读量:147
如何才能拥有异性知己
阅读量:180
女生物质点好还是不物质好
阅读量:55
出门旅行带哪些东西最实用方便
阅读量:42
猜你喜欢
如何治白发
如何办理港澳通行证
新奇骏怎么样
如何提高自制力
如何打扮自己
大男子主义是什么意思
笔记本怎么没声音
电脑慢怎么清理
晒黑的皮肤怎么变白
野兔的生活习性
猜你喜欢
如何卖二手车
朝三暮四是什么意思
忘了怎么
如何淡化痘印
带薪休假工资怎么算
excel乱码怎么办
桂林生活网二手市场
如何治疗耳鸣
发低烧怎么退烧
如何保存网页