知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信怎么查流量
2026-04-29 17:34:00
1、打开手机短信,在收信人处输入中国电信服务号码10001。
2、在短信处输入108,点击“发送”按钮。
3、短信发送后等待一段时间即可收到流量信息。
4、总结如下。
相关推荐
中国电信怎么查流量详单
阅读量:112
电信怎么查余额和流量?
阅读量:67
电信怎么查话费和流量使用情况
阅读量:37
电信查流量短信
阅读量:152
中国电信怎么查流量
阅读量:184
猜你喜欢
猴赛雷是什么意思
什么是整合营销
革加斤念什么
欧巴桑是什么意思
复盘是什么意思
仰慕是什么意思
lp是什么意思
燃油宝什么牌子好
水逆是什么意思
霎时的意思
猜你喜欢
pdf文件用什么打开
cpl是什么意思
制作表格用什么软件
地摊卖什么好
无与伦比的意思
procedure什么意思
尿素霜的作用
oad什么意思
什么是微课程
cod是什么意思