知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么导入佳明跑步记录
2026-04-24 03:39:04
1、首先我们打开右下角的【我】。
2、然后打开右上角的【设置】。
3、之后点击设置中的的【keep实验室】。
4、最后,在设置找到【佳明跑步记录导入】选项进行导入。
相关推荐
keep如何设置自己的跑步频率?
阅读量:100
Keep运动如何设置跑步语音
阅读量:38
keep怎么记录体重
阅读量:90
如何在Keep上创建或投稿跑步路线?
阅读量:189
keep跑步语音怎么下载语音包
阅读量:134
猜你喜欢
妖怪名单什么时候更新
新年祝福语
接二连三的意思
冉冉的意思
load是什么意思
什么手机助手最好用
卫衣搭配什么裤子
以上是什么意思
20岁生日送什么礼物
小米什么时候抢购
猜你喜欢
椭圆机什么牌子好
外贸是什么意思
嘉是什么意思
introduce是什么意思
鳌拜姓什么
什么是应用心理学
次奥是什么意思
阴性阳性是什么意思
美不胜收的胜的意思
马云马化腾什么关系