知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY怎么开启打招呼提醒
2026-04-26 11:03:37
1、首先在手机上打开YY软件。
2、然后在个人中心点击设置。
3、进入设置后,点击消息设置。
4、之后找到打招呼提醒设置。
5、最后,在页面上方打开提醒开关即可。
相关推荐
美团没人接单怎么办?
阅读量:137
乞丐模拟器怎么联机
阅读量:91
为了吾王怎么恢复生命值
阅读量:64
玩游戏头晕,如何克服3D游戏眩晕症
阅读量:187
风之大陆红6攻略
阅读量:116
猜你喜欢
幼师证怎么考
肾虚怎么补
男人为什么会遗精
鬯怎么读
跳跳糖为什么会跳
如果我忘了怎么爱你是什么歌
电脑c盘满了怎么清理
散光是怎么造成的
运气不好怎么转运
腰花怎么切
猜你喜欢
结婚红包怎么写
自制麻辣烫的做法
花呗怎么用
俟怎么读
说明文怎么写
咀怎么读
人死了为什么要火化
明太鱼炖豆腐的做法
华为手机怎么刷机
油酥烧饼的做法视频