知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么联系人工客服
2026-04-30 21:55:10
1、首先,在手机上打开伊对app。
2、然后在右下角点击我。
3、进入后,点击底部的投诉与反馈。
4、之后,在页面左下角点击转人工。
5、最后,即可成功接入人工客服。
相关推荐
如何使用工具批量注册陌陌帐号
阅读量:165
OPPO R9 手机怎么同时登录两个微信、两个QQ
阅读量:94
连信怎么发送语音消息
阅读量:30
怎么查看自己微信违规行为
阅读量:173
陌陌发动态别人看不到是怎么回事
阅读量:129
猜你喜欢
生活大爆炸第九季
不明觉厉是什么意思
360如何赚钱
do是什么意思
临洮生活向导
低压高是什么原因
电脑截图快捷键ctrl加什么
ppd是什么检查
工资收入证明怎么写
修真研究生生活录
猜你喜欢
us是什么意思
韩国生活片
96110是什么号码
扭伤后如何处理
木槿生活
二手房中介费怎么算
抚恤金如何分配
如何做到心如止水
明天是什么日子
湄公河在我国境内的名称是什么