知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch怎么邀请朋友健身竞赛
2026-04-23 07:59:52
1、首先打开设备,点击中间的健身应用图标
2、进入应用以后点击一个联系人
3、然后点击里面的竞赛按钮
4、最后点击底部的邀请竞赛按钮就可以了
相关推荐
Apple Watch如何设置字母图案
阅读量:178
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:54
iwatch怎么看步数
阅读量:125
iwatch站立提醒设置
阅读量:91
iwatch健身目标如何修改?
阅读量:154
猜你喜欢
汗蒸减肥
刘涛简介
减肥中餐吃什么好
黄山攻略
地瓜减肥
杭州二日游攻略
穴位按摩减肥
拔罐减肥视频
减肥的中药
郑多燕减肥食谱
猜你喜欢
桂林自助游攻略
男士减肥食谱
宁波普陀山旅游攻略
广州长隆攻略
江西庐山旅游攻略
广州攻略
唐家河自驾游攻略
重生军嫂攻略
夏伯渝简介
怎么做红烧排骨