知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7升级ios14
2026-04-21 18:37:15
1、找到“设置”图标,点击进入。
2、找到“通用”,点击进入。
3、点击“软件更新”项。
4、选择IOS12描述文件。
5、将系统升级到IOS12。
6、这样就操作完成了。
相关推荐
淘特摇一摇50元攻略
阅读量:149
支付宝芝麻信用如何解除对58同城的授权
阅读量:88
共享相簿功能在苹果手机上怎么开启
阅读量:108
度小满金融app莱茨狗怎么获得元气?
阅读量:40
800兆天线制作方法
阅读量:167
猜你喜欢
腱鞘炎是怎么引起的
子宫内膜薄怎么办
瓠怎么读
起泡胶怎么做
札怎么读
皮蛋的做法
甪怎么读
麾怎么读
鸡肉的做法大全
角瓜的做法大全
猜你喜欢
水煮鱼片的家常做法
鱼蛋的做法
香芋的做法
醛怎么读
稀饭的做法
孜然牛肉做法
开花馒头的做法
鸮怎么读
肉丸子的家常做法
电子表怎么调整时间