知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里添加信用卡
2026-05-01 10:43:13
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击下方的【信用卡】
3、接下来,再点击【卡激活】
4、跳转页面后,点击【管理银行卡】
5、最后在这里就可以添加信用卡绑定
相关推荐
铝合金擦亮剂弄到手上怎么办
阅读量:54
云闪付关闭付款码小额免密支付
阅读量:155
云闪付怎么开启“向他人展示姓名”?
阅读量:150
邮储花呗在哪里开通?如何开通邮储花呗?
阅读量:72
支付宝怎么解除授权绑定?
阅读量:188
猜你喜欢
录音笔什么牌子好
already是什么意思
rain什么意思
什么然开朗
角质层是什么
圆房是什么意思
app是什么
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
什么工作工资高
四维空间是什么
猜你喜欢
我方了是什么意思
皮疹是什么
cps是什么意思
什么地方地震了
免疫组化是什么意思
销声匿迹是什么意思
b家是什么牌子
什么是通讯地址
证件号码是什么
模拟器是什么