知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p60怎么开启响铃时振动
2026-04-23 09:18:56
1、进入设置主页打开【声音和振动】
2、接下来打开【更多声音和振动】页面。
3、然后点击设置【响铃时振动】为开启状态。
相关推荐
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
阅读量:129
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:83
华为手机调振动没有反应怎么解决
阅读量:172
华为p60如何配置声音模式属性值为振动
阅读量:163
在哪开启华为手机拨号按键音?
阅读量:86
猜你喜欢
猪肝怎么煮
枸杞怎么吃效果最好
斜视怎么办
没钱了怎么办
蛏子怎么做好吃
廉租房申请书怎么写
头皮干燥头屑多怎么办
身份证消磁了怎么办
病假怎么扣工资
脂肪肝怎么治疗
猜你喜欢
你怎么连话都说不清楚
得痔疮怎么办
快手怎么发说说
芝华仕沙发怎么样
有机菜花怎么做好吃
大姨妈推迟怎么办
消化不好怎么办
宫外孕怎么办处理方法
怀孕时间怎么算
袁世凯怎么死的