知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:21:35
1、打开肯德基,在我的选项下点击设置。
2、在设置界面,点击安全隐私。
3、进入安全隐私界面,点击个性化推荐管理。
4、在个性化内容推荐界面,拖动滑块,关闭个性化内容推荐。
相关推荐
肯德基怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:145
肯德基怎么设置邮箱
阅读量:81
肯德基怎么免配送费
阅读量:114
肯德基怎么进行投诉
阅读量:193
肯德基怎么开启个性化内容推荐
阅读量:68
猜你喜欢
胤怎么读音
馄饨怎么包
怎么查
我的世界为什么打不开
麻辣水煮鱼的做法
戈怎么读
为什么要上学
阿道夫洗发水怎么样
游戏怎么制作
白带是褐色的怎么回事
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
怎么确认是排卵期出血
微波炉怎么用
竹字五笔怎么打
慕思床垫怎么样
怎么和女孩子聊天
胃胀气怎么办
海鳗鱼的做法
公司为什么要上市
滚用英语怎么说