知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频怎么开启个性化内容推荐
2026-04-22 19:49:59
1、进入手机系统,打开风行视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了。
相关推荐
风行视频怎么开启兑换服务
阅读量:140
风行视频如何设置开启自启动
阅读量:60
风行视频,怎么关闭个性化推荐视频广告?
阅读量:151
快手风行视频怎么关闭
阅读量:96
风行视频的个性化推荐视频怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
自以为是是什么意思
硅胶是什么
丰田tx是什么车
健康码是什么
裸官是什么意思
商业险是什么意思
种草莓是什么意思
月经是什么意思
什么然无存
脚麻是什么原因
猜你喜欢
房屋契税什么时候交
螃蟹和什么不能一起吃
荆棘是什么意思
结婚登记需要带什么
英雄联盟新手玩什么英雄
翔是什么意思
明矾是什么
fair是什么意思
海贼王什么时候更新
hcl是什么