知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置推荐频道置顶关注的人
2026-05-07 04:33:03
1、首先我们登录进入西瓜视频首页,点击页面下方的【我的】
2、在我的界面,可以看到【设置】这个选项,我们点击进入
3、最后可以看到【推荐频道置顶关注的人】,我们打开右边的【按钮】即可。
相关推荐
手机西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么设置?
阅读量:81
西瓜视频如何在推荐页面将关注的人置顶
阅读量:29
如何才能报名微视的新星扶持计划呢
阅读量:109
企鹅号流量托管权益在哪儿关闭?
阅读量:175
微视如何登录 有几种登录方式【图文】
阅读量:177
猜你喜欢
死得其所什么意思
绿化率是什么意思
七夕是什么节日啊
什么是管培生
人为什么会放屁
pb是什么元素
卷发棒什么牌子好
津津有味是什么意思
天气丹适合什么年龄
阿弥陀佛是什么佛
猜你喜欢
now什么意思
痈是什么意思
13440是什么违章
lpg是什么
4月15日是什么星座
sharp是什么意思
什么然起敬
硒鼓是什么
空方和多方是什么意思
山药和什么不能一起吃