知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9如何开启触屏动画
2026-04-29 13:51:19
1、进入手机“设置”,选择“动态效果”
2、点击“触屏动画”后即可选择样式进行“应用”,上方还可以自行调节“粒子数量”哦
相关推荐
iQOO Neo3如何开启触屏粒子动画
阅读量:74
iQOO 9如何开启触屏动画
阅读量:140
vivox80息屏显示在哪开?
阅读量:59
IQOO手机如何调节屏幕亮度?
阅读量:94
百度输入法APP如何关闭游戏键盘
阅读量:145
猜你喜欢
花团锦簇的意思
什么是横盘
实至名归是什么意思啊
40不惑什么意思
fps是什么意思
分辨率是什么意思
潸然泪下的意思
brown是什么意思
本科二批是什么意思
王宝强开什么车
猜你喜欢
画龙点睛的意思
地面砖什么样的好
橘子皮泡水喝有什么好处
地级市是什么意思
ppp项目是什么意思
百人斩什么意思
经期喝什么茶好
领略的意思
什么是城乡居民养老保险
鲸落是什么意思