知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么删除浏览历史
2026-04-23 12:06:13
1、登录七猫小说APP,进入“我的”,点击“阅读历史”。
2、在阅读历史页面的浏览历史下,点击右上角的“管理”。
3、勾选想要删除的浏览内容,点击下方的“删除”,完成。
相关推荐
七猫免费小说APP怎么删除浏览历史
阅读量:176
七猫免费小说怎么删除阅读历史
阅读量:63
七猫免费小说APP怎么删除书架历史
阅读量:179
天猫怎么删除浏览历史
阅读量:185
七猫免费小说APP怎么删除书架的小说
阅读量:177
猜你喜欢
什么是国学
让球什么意思
iptv是什么
刷机是什么
now什么意思
创业板是什么意思
xr是什么意思
省长是什么级别
gpa是什么意思
旱魃是什么
猜你喜欢
流口水是什么原因
语文是什么让人什么
seat是什么意思
默哀是什么意思
咪咕特级会员是什么
车水马龙什么意思
menu什么意思
puppet是什么意思
吃火龙果有什么好处
afraid什么意思