知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么关闭通讯录权限
2026-04-28 18:29:16
1、打开百度极速版App首页,点击页面底部“我的”。
2、进入个人中心,点击页面右上角“设置”。
3、进入设置界面,关闭“开启通讯录访问权限”开关,即可关闭通讯录权限。
相关推荐
怎样注销百度账号
阅读量:85
手机百度怎么设置允许通过手机号搜索到自己?
阅读量:137
百度账号怎么解绑手机号
阅读量:153
百度账号如何解绑手机
阅读量:171
手机百度如何进行账号注销
阅读量:60
猜你喜欢
默契是什么意思
三个马字念什么
开业送什么礼物好
oss是什么意思
支那是什么意思
压抑是什么意思
喝牛奶有什么坏处
失意是什么意思
宫高是什么意思
民告官属于什么诉讼
猜你喜欢
客舍是什么意思
什么叫一级学科
repost是什么意思中文
什么事英语
茉莉广场舞你牛什么牛
鱼漂什么牌子好
内涵的意思
holiday是什么意思
流逝的意思
心潮澎湃的意思