知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么开启抬起亮屏
2026-04-22 21:27:07
1、打开盯爹肺手机册救的设置进入
2、点击“息屏与锁屏”
3、点击“抬起亮屏”荡沟后面的灰色按钮
4、点击“抬起亮屏”后面变为蓝色即为开启抬起亮屏功能了
相关推荐
小米手机13纯净模式怎么打开
阅读量:186
小米按键振动如何关闭
阅读量:182
小米手机怎么设置短信通知铃声
阅读量:102
小米手机如何将应用自动启?
阅读量:40
一触即发在哪里设置忽略电池优化
阅读量:37
猜你喜欢
鼻子歪怎么办
西游记的简介
张闻天简介
恭王府游玩攻略
狼王梦简介
风衣搭配
被表白了怎么办
霍达简介
冰箱密封条不严怎么办
性功能下降怎么办
猜你喜欢
红烧牛肉
大明宫攻略
银川旅游攻略
跑步减肥的最佳时间
江西三清山旅游攻略
鼻翼肥大怎么办
怎么隆胸
寄生前夜攻略
荔波旅游攻略
减肥的茶