知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教怎么查看我的错题
2026-04-29 22:50:08
1、打开粉笔职教软件,点击选择右上角更多图标。
2、更多页面,点击我的错题项目。
3、显示之前练习的错题录,点击右上角导出。
4、显示粉笔职教我的错题具体题目。
相关推荐
WPS中我们如何使用云编辑器
阅读量:81
如何组织开展基于语篇的阅读教学活动
阅读量:50
逻辑值、AND、OR、NOT的实例讲解
阅读量:183
合并多个ts视频文件
阅读量:44
原神3.1怎么合成草之寻宝罗盘
阅读量:47
猜你喜欢
减肥午餐
前任攻略
无线摄像头怎么安装
小小盗贼攻略
手机怎么赚钱兼职
黄山旅游攻略一日游
红烧蹄膀
梦幻西游衣冠古丘攻略
我的世界竹子怎么种
月经期吃什么减肥
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
手机热点怎么用
我的世界温泉怎么做
狐狸毛领怎么洗
qq怎么改头像
暴瘦减肥法
湖南财政经济学院怎么样
长隆欢乐世界攻略
合肥旅游攻略
火焰纹章封印之剑攻略