知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件怎么添加设备
2026-04-22 04:31:59
1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的设备与应用选项。
4、点击下面的添加设备选项。
5、最后选择设备,进行添加即可。
相关推荐
keep怎么设置自己的运动目标
阅读量:110
iPhone如何允许“keep”app读取步行+跑步距离
阅读量:75
Keep在哪添加设备
阅读量:144
Keep怎么设置隐私
阅读量:29
keep应用如何查看第三方信息共享清单
阅读量:166
猜你喜欢
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
brake是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
作文运动会
吃黑豆有什么好处
酸辣椒的腌制方法
情调是什么意思
opera什么意思
有什么好看的古装剧
党鞭是什么意思
猜你喜欢
什么的泪水
流连忘返的意思是什么
早孕反应什么时候结束
女孩什么时候来月经
木瓜是什么意思
亚麻得什么意思
忽略是什么意思
维生素u
荷花象征着什么意义
人为什么而活着