知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何利用手机编写安卓程序
2026-04-23 09:50:27
1、在商店搜索“aide”软件。
2、点击“安装”,打开aide软件,选择编程内容。
3、在界面中编写代码,点击上方“Run”即可调试运行。
4、总结如下。
相关推荐
如何在安卓手机上编写和运行C程序?
阅读量:140
如何用手机进行编程
阅读量:48
如何使用安卓APK编辑器
阅读量:76
如何在安卓手机运行python?
阅读量:38
手机终端命令怎么执行
阅读量:74
猜你喜欢
京东白条怎么还款
秋葵的做法大全
红烧肉的做法窍门
奢怎么读
纸桥的做法
个人介绍怎么写
意粉的做法大全
蛋糕做法视频
电动牙刷怎么用
排骨藕汤的正确做法
猜你喜欢
水煮鱼的做法视频
烧鸡公的做法
脆皮蛋卷的做法
牙签肉的做法
熊猫怎么画
锅塌豆腐的做法
玉米烙的做法
头疼怎么办
汤种面包的做法
酱鸭的做法