知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好买基金软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-08 23:18:55
1、打开手机的好买基金软件,点击上面的三点图标。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
多点软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:103
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:159
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:147
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:42
天弘基金怎样开启个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
怎么下载办公软件
做什么运动减肥最快
踢毽子能减肥吗
母乳期减肥
青木川旅游攻略
淘宝截图怎么截
上海游玩攻略
烟台攻略
怎么打印cad图纸
cad背景颜色怎么改
猜你喜欢
万里长城的简介
山西五台山旅游攻略
驴肉饺子怎么做
减肥餐单
格林童话简介
传送门骑士攻略
特朗普简介
腐乳红烧肉
寒山寺旅游攻略
刺客信条叛变攻略