知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app的美团优选怎么修改提货人地址信息?
2026-05-18 22:31:41
1、打开美团首页,点击美团优选。
2、点击下方我的选项。
3、点击设置选项。
4、点击提货人信息管理选项。
5、找到要修改的提货人,点击编辑。
6、修改信息并保存即可。
相关推荐
美团优选自提点地址怎么换
阅读量:104
美团优选自提点怎么删除
阅读量:189
美团怎么设置收货地址?
阅读量:144
美团收货地址在哪里找?
阅读量:169
美团收货地址如何修改
阅读量:67
猜你喜欢
icloud储存空间已满怎么解决
空白页怎么删除
韩国拌饭的做法
咖喱鸡块土豆的做法
鸡蛋面的做法
水煎包的做法视频
土豆饼的做法大全图解
饺子做法
饭团做法
韭菜的做法
猜你喜欢
麻辣鸡的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
车仔面的做法
weather怎么读
三文鱼做法
孜然牛肉做法
qq邮箱格式怎么写
凉拌黄瓜的做法
怀孕怎么算时间
水果罐头的做法