知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app软件如何快速解绑自己的微信号
2026-05-01 11:20:47
1、打开海底捞,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【绑定管理】,点击打开。
3、在列表中找到【微信】,点击【解绑】。
4、在打开的页面中,输入【手机验证码】,再点击【确定解绑】即可。
相关推荐
轻颜怎么去水印啊
阅读量:97
醒图怎么退出登录
阅读量:45
微信朋友圈怎么跨市定位
阅读量:27
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:68
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:72
猜你喜欢
韭菜饺子馅做法大全
啤酒鸭的做法
微信怎么注销账号
冬菜的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
正宗鱼香肉丝的做法
可乐姜汤的做法
花生酱的做法
营业执照怎么年审
四物汤的做法
猜你喜欢
炒蘑菇的做法
黄鳝汤的做法
炒花蛤的做法
湖南米粉的做法
双皮奶做法
拭怎么读
猪肝的做法大全
炒腰花的家常做法
囹圄怎么读
鱿鱼须的做法大全