知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优鲜集APP怎么设置语言为简体中文
2026-05-13 21:30:50
1、打开优鲜集APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【多语言】。
4、进入多语言窗口,勾选简体中文选项,点击【保存】。
相关推荐
麦格app怎样设置语言为简体中文
阅读量:39
阅读街app怎么设置界面语言为简体中文
阅读量:111
爱语吧app怎么设置界面语言为简体中文
阅读量:127
乐读app怎样设置语言为简体中文
阅读量:64
支付宝app怎么设置语言为简体中文
阅读量:54
猜你喜欢
芃是什么意思
亭台楼阁的意思
gdi是什么意思
5万左右买什么二手车比较好
格局的意思
osd是什么意思
ttl是什么意思
种什么最赚钱
耸人听闻的意思
sea是什么意思
猜你喜欢
宿新市徐公店古诗意思
我的世界红石有什么用
世界波什么意思
意象是什么意思
ps的意思
光怪陆离的意思
nice的意思
审查的意思
收据上盖什么章
下雨什么意思