知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 15:33:13
1、打开手机桌面上的少儿趣配音,点粒此涛击右下角我的。
2、然后我们点击设置。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑盆掩动国睡完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
英语趣配音APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:80
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
英语趣配音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:127
英语趣配音怎么关闭个性化广告
阅读量:81
英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
烤面包的做法 烤箱
砼怎么读音
冻豆腐的做法大全
鸡肉炖汤的做法大全
浆糊的做法
芮怎么读
胖头鱼头的做法大全
辔怎么读
糯米圆子的做法
柠檬鸭的做法
猜你喜欢
谬怎么读
牛排做法
红烧小黄鱼的做法
点心做法
早泄怎么办
鲤鱼汤的做法
great怎么读
excel表格怎么换行
qq自动回复怎么设置
可乐鸡翅怎么做