知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
2026-04-23 22:40:53
1、点击设置按钮进入下一页面。
2、点击推荐设置按钮进入下一部。
3、之际点击开关按钮即可开启。
4、总结:
点击设置图标按钮。
打开推荐设置按钮。
点击开关按钮即可开启。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:47
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:125
扇贝阅读APP开启接收个性化推荐内容?
阅读量:75
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:118
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么让皮肤变白变嫩
生活中的数学问题
怎么去荒芜之地
指甲凹凸不平是什么原因
嘴角起泡是什么原因
如何去掉页眉横线
计步器怎么用
生活感悟句子
间接转述句怎么改
威刚内存怎么样
猜你喜欢
排卵期试纸怎么用
dbf文件怎么打开
宾格手表质量怎么样
如何过好大学生活
伪废材的星际生活
如何漂移
我们的生活充满阳光伴奏
ky是什么意思
毛呢外套怎么搭配
如何注册域名