知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给手机千牛反馈故障问题
2026-04-24 02:17:43
1、在手机上安装千牛app
2、登陆淘宝商家账号
3、选中右下方,我的
4、然后找到帮助与反馈
5、 这里选中故障反馈
6、这里就可以填写遇到的千牛所存在的问题
7、最后要选中右上方的发送才可以
相关推荐
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频
阅读量:75
淘宝卖家如何装修手机店招?
阅读量:40
一件代发怎么直接上架宝贝
阅读量:110
电脑版千牛怎么查看刚评论的买家评论和追评
阅读量:34
店铺优惠券怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
严嵩简介
泰姬陵简介
怎么鉴别和田玉
红烧牛肉面的做法
红烧肘子的做法
教育机构简介
铁骆驼电瓶修复怎么样
蜂蜜柠檬水减肥法
115怎么下载
小儿咳嗽怎么办
猜你喜欢
家庭红烧肉的简单做法
睡前减肥
腾讯视频怎么上传
白水寨旅游攻略
重庆美食攻略
曹植简介
铃木奥拓怎么样
红烧肘子
攻略是什么意思
被毒虫咬了怎么办