知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭自动播放
2026-05-02 18:18:06
1、在华为软件列表,点击打开绿洲
2、在软件页面内部,点击我的
3、点击设置符号
4、点击视频自动播放
5、在跳转页面,点击关闭
6、这样绿洲就关闭自动播放了。
相关推荐
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:46
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:47
绿洲怎么设置关闭视频自动播放
阅读量:23
绿洲如何关闭视频自动播放
阅读量:39
绿洲如何关闭视频自动播放
阅读量:189
猜你喜欢
广州怎么去香港
百雀羚面膜怎么样
怎么练字
怎么锻炼肺活量
手心脚心发热是怎么回事
妇科千金片怎么样
短信中心号码怎么设置
微信怎么提现到银行卡
怎么和面
齐肩短发怎么扎好看
猜你喜欢
怎么更改电脑开机密码
微信忘记密码怎么办
立方根怎么算
豆芽怎么发
左眼跳是怎么回事
眼睛浮肿怎么办
无线网怎么设置密码
腰间盘突出怎么办
九里香怎么养
微信红包怎么发