知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iphone6s如何设置辅助触控
2026-04-24 03:40:22
1、在苹果手机主界面点击设置。
2、点击“辅助功能”
3、“动作交互”系列下面选择“触控”
4、点击辅助触控。
5、打开辅助触控即可。
相关推荐
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:195
苹果手机用了一会儿就发烫什么原因
阅读量:188
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:43
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:23
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:110
猜你喜欢
阴虱子是怎么形成的
牛肉火锅的做法
淡菜的做法
花菜怎么做好吃
剧本杀怎么玩
炖鸽子的做法
凤爪的做法大全
行车记录仪怎么看回放
晕车怎么办
雪菜的做法
猜你喜欢
炒山药的做法
马鲛鱼最好吃的做法
屐怎么读
滇怎么读
麻将怎么打
红焖羊肉的做法
小米的做法
龙虾做法
栗子鸡的做法
炸薯条不用冷冻的做法