知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎样开启关怀版
2026-04-23 03:26:33
1、首先打开苏宁易购,然后点击右下角的我的进入。
2、接着在我的界面点击右上角的设置进入。
3、最后在设置中找到关怀版,然后点击打开即可。
相关推荐
苏宁易购在哪里关闭关怀版
阅读量:24
苏宁易购怎么开启老人版模式
阅读量:59
苏宁易购在哪里关闭关怀版
阅读量:81
如何把苏宁易购切换到关怀版
阅读量:151
苏宁易购APP怎么设置关怀版?
阅读量:121
猜你喜欢
黄豆芽的做法大全
凉拌油麦菜的做法
红烧罗非鱼的做法
乌鸡汤的做法
盐蒸橙子的做法
鸡肝的做法
农家小炒肉的家常做法
东北大拉皮的做法
狗肉火锅的做法
兔子怎么画
猜你喜欢
猪骨汤的做法大全
生菜的做法大全
马蹄的做法
干猴头菇的家常做法
发面饼的做法大全
鑫怎么读
灵芝煲汤的12种做法
昝怎么读
硅怎么读
任正非的女怎么姓孟