知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎样退出长辈模式?
2026-05-07 08:44:04
1、打开手机里的优酷视频,进入首页,点击右下角“我的”
2、然后在我的页面里点击左上角的“退出长辈模式”
3、系统弹出提示选项框中,点击“确定”即可
相关推荐
优酷视频在哪退出长辈模式
阅读量:171
优酷视频怎样切换长辈模式
阅读量:113
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:42
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:41
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:154
猜你喜欢
社保怎么查
宫颈充血是怎么回事
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
微信朋友圈怎么转发
臭豆腐怎么做
低血压高怎么办
怎么发邮箱
后空翻怎么练
猝死怎么读
腰子怎么做好吃
猜你喜欢
打印机卡纸怎么拿出来
醉驾怎么处罚
植美村化妆品怎么样
笔记本内存条怎么装
产假请假条怎么写
ear怎么读
小学英语怎么说
乌龟怎么分公母
脑电图怎么看
菅怎么读音读