知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购的个性化广告在哪打开
2026-05-05 05:15:21
1、登录考拉海购APP,进入到【设置】页面中,点击【系统权限设置】选项
2、接着点击【隐私设置】选项
3、然后将【个性化广告】右侧的开关打开即可
相关推荐
考拉海购如何关闭考拉海购通知
阅读量:28
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:109
考拉海购的个性化推荐在哪关闭
阅读量:86
考拉海购怎么养考拉
阅读量:190
考拉海购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
韭黄炒蛋的做法
巧克力做法
肉包的做法
苟怎么读
大头虾的做法
银鱼的做法
雪花酥的做法
鲑鱼的家常做法
河南烩面的做法
沙拉的做法
猜你喜欢
拔丝地瓜的做法视频
鸡肉的做法
红烧黄鱼的家常做法
河虾的做法大全
蛏子的做法
蒹葭怎么读
包子馅的做法
qq聊天记录怎么恢复
香芋西米露的做法
痛经怎么办